Leistungen für

Haben Sie Fragen? Wir sind für Sie da!

©2019 by Premium-Line KSI GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

10" Verteilerschrank

10" Fachboden / Patchpanel /Blindpanele

10" Stromverteiler

Schrankverbindungsset

19" Netzwerkschrank

19" Serverschrank

19" Wandschrank

19" Wandschrank Flatpack

19" Fach / Fachboden

Gerätewanne 

Tastaturlade

19" Blindpanel

Kabelkanal

Lüfter für Dachmontage 

Temperaturregler extern

Vertilatoreinschub 19"

Stromverteilerleiste / Verteiler 19"

Bürsenleiste 

19" Hutschienenträger 

Hutschienenleiste

Kabelführung

Montagematerial für 19"

Schrankverbindung

Erdungszubehör

Schranksockel / Schrankrollen  

Schloss / Schrankleuchte 

Glastür / Kantprofil

Verteilerstandgestell

Wandgehäuse

Meterware Kupfer

Meterware LWL

Steckverbinder

Telefonie

Testgeräte

Werkzeuge

Zubehör

Kabelkanal

Steckverbinder
 Adapter

Ethernet Switch mit SFP-Slots

Gigabit-Konverter

SFP/QSFP Modul

Patchkabel Duplex /Simplex

OM1/OM2/OM3/OM4 Multimode

OS2 Singlemode

Breakout-Uni-Kabel konfektioniert

Breakout-Außenkabel konfektioniert

Breakout-Innenkabel konfektioniert

LWL-Außenkabel / LWL-Innenkabel

LWL-Universalkabel

19"-Breakoutbox

19"-Verteilerlade mit / ohne Pigtail

Adapter / Dämpfungsglieder

Steckverbinder / Kupplung / Pigtail 

Wandspleissbox / Hutschienenspleissbox

Spleisszubehör / Vorlauffaser

MPO-Anschlusskabel, 12-adrig, Typ A / Typ B

MPO-FanOut Kabel / MPO-Kupplung

MPO-Panel / MPO-Verkabelung

Zusatzwinkel für LWL-Verteiler

Staubschutzkappe 

PG-KabelVerschraubung

Blindstopfen für LWL-Verteilerlade

Einziehschutz für LWL-Breakoutkabel

Warnzeichen Symbol

LWL-Patchkabel

Cat.3 Patchpanel

Cat.5E RJ45 UTP Jack 

Cat.6 KM8-Modul / KM8 UTP

Cat.6 Patchkabel ungeschirmt

Cat. 6A KM8-Modul

LSA-Prüfschnur / Verbindungsschnur

LSA-Kabel

LSA-Profil Anschlussleiste / Erddrahtleiste

LSA-Profil Schilderrahmen / Stangenrahmen

LSA-Profil Stangenträger /Trennleiste

LSA Profil Erdkontaktklammer

LSA Profil Distanzhalter

KRONE Steckziffernsatz 

LSA-Plus Umschaltadapter

LSA-Plus Endverzweiger mit Montagebügel

LSA-Plus Anschlussleiste / Erddrahtleiste

LSA-Plus Schilderrahmen / Trennleiste

LSA-Trennstecker

LSA-Plus Montagehilfe

Überspannungsschutz

LSA-Plus ÜSAG Grobschutz-Magazin

Verteilerbox Stand- / Wandverteilergeshäuse

KRONECTION BOX

Universal-Aufschalthilfe

Orginal Krone-Werkzeug

LSA-Plus Einfachwerkzeug

Hutschienenträger 

LSA-Steckerbausatz

LSA-Profil Anschlussleiste

CAT5E/6/6A/7/7A

Cat.5E/6 RJ45-Durchführung ungeschirmt

RJ45-Auskreuzadapter ungeschirmt

Kuppler-Box für Cat.5E/6/7 Kabel

ISDN-Ethernet-Splitter

Cat.5E/6 Kupplung

Cat.5 ISDN- / Ethernet-Splitter

Cat.5E Verlängerung RJ45

Ethernet Switch

Ethernet Switch mit SFP-Slots 

Medienkonverter / WDM

SFP / QSFP Modul

Seriell Switch / Serial Device Server

Unterputzdose 

Premium-Line Montagerahmen

Cat.6 Box für Hutschienenmontage

RJ45 Cat.6 Keystone Jack u. Datendose

Patchkabel gekreuzt  S/FTP

Patchkabel / Patchpanel

Verlegekabel

RJ / Modular-Stecker - werkzeuglos

Litzenleiterkabel

LSA-Anschlusstechnik für Telefonie

Kabelkanal / Kabelkanaldose

Klettkabelbinder

Cat.6 RJ45 Adapter

Gender Changer 57-Ribbon (Centronics)

RCA-T-Stück / Klinkenstecker-Verzweiger

Cinch-Kupplung / BNC-Kupplungsstück

Displayport / Mini-DP Adapterkabel

D-Sub Stecker

DVI / HDMI / VGA

Gender Changer / Kupplung

Lightning Kabel / micro USB 

Modular-Kupplung

USB 1.0 / 2.0 / 3.0 / 3.1 / USB-C / Netzwerk

SUN/VGA Monitor-Adapter

Firewire IEEE 1394

USB Hub u. Schalter / USB-C Multiadapter

WLAN Access Point / Antenne 

Extender

BNC-Stecker / Y-Stromkabel / Powerkabel

Druckerkabel / IEEE-1284 Anschlusskabel

Flachbandkabel / Modularsteckerkabel

Nullmodemkabel

HDMI USB VGA WLAN Konverter

DVI HDMI VGA KVM-Konzentratoren/Hubs

DVI PS/2 USB Audio HDMI VGA KVM-Switch

DVI HDMI VGA Splitter

Telefon-Adapter / Telefonkabel

Testgeräte

Überspannungschutz

Umschalter

Gadgets

HDMI-Repeater